il-linkor-listovka2

1. Яркий заголовок. Крупный шрифт без засечек, не больше шести слов, контрастный с фоном цвет. Допустимо также, чтобы основной текст по цвету отличался от заголовка.

2. Необходимо правильно передать суть предложения визуальным образом. Картинка должна быть крупной и четкой и не сливаться с фоном рекламной листовки.

3. Основной текст. При вертикальном расположении – сразу под картинкой, в нижней трети рекламной листовки. В случае с горизонтальным расположением – правая часть флаера ближе к низу. Основной текст рекламной листовки должен быть информативным, только не стоит включать Толстова, ограничьтесь тремя-четырьмя строками. Не лишним будет выделить прописными буквами или жирным шрифтом основные моменты – зацепки, например, слова «гарантия», «бесплатно» и прочее.

4. Ваши контакты. Нет смысла указывать реквизиты и все адреса с указанием индекса. Но телефон и как минимум один адрес должны быть. Если Вы размещаетесь в торговом центре, то небольшой указатель также пойдет на пользу, например, так: «второй этаж, с лестницы направо».

5. Проверка. Это важный этап. Посмотрите внимательно на свою рекламную листовку. Отойдите и проверьте – не сливаются ли краски, виден ли текст, привлекает ли внимание. И еще раз проверьте весь текст на наличие ошибок. Отдельно стоит проверить номера телефонов, интернет-адреса. Лучше потратить 10 минут на проверку, чем после печати и раздачи рекламных листовок обнаружить, что в номере телефона, например, не хватает цифры.

Акции

Поделитесь этим постом с друзьями

Заказать звонок
+
Жду звонка!

ВНИМАНИЕ!!!

Приносим свои извинения! По техническим причинам заказ не возможен.

Call Now Button